Kleiner Garderobenschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 46 cm, Innenfächer, restauriert, Sockel ergänzt, im Türenbereich verändert, ein Schlüssel.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 800.-
Kleiner Garderobenschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |